Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Vira RAGE 810415
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Vira RAGE 810415, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Vira RAGE 810415 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Vira RAGE 810415 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Vira RAGE 810415, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Vira RAGE 810415.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Vira |
| Источник питания | механический |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | индикатор замены скоб |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 13 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
Отзывы
| Плюсы: | все ок |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сильный и тяжёлый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | С пистолетом очень удобно работать. Особенно порадовала в этой модели возможность с легкостью отрегулировать силу удара, а также индикатор замены скоб очень полезная штука. Корпус у пистолета прочный, выполнен из металла, а вот ручка достаточно мягкая, не натирает ладонь. |
| Плюсы: | мощный, удобный, многофункциональный, не дорогой |
| Минусы: | бывают осечки |
| Отзыв: | Туговата кнопка переключения скоб, в остальном я очень доволен покупкой. Подходит для разного вида скоб, хорошо лежит в руке, качество отличное. Да и стоимость меня порадовала. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень удобный. Скобы, если застряли, извлекаются элементарно. Замена или добавление скоб тоже не проблема.
Пробивает отлично. Силу удара так же можно регулировать во время работы. Рекомендую! |
| Плюсы: | Мощный, многофункциональный, за свою цену отличный вариант |
| Минусы: | Бывает выстреливает по две скобы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сильный степлер. Удобно пользоваться и размещать на ремне. |
| Минусы: | Самопроизвольно иногда встает на предохранитель |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соотношение цены и качества |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный инструмент, рекомендую |
| Плюсы: | На вид хороший,в деле не пробывал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY Light Duty 6-TR150L
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Collistar Speciale Abbronzatura Perfetta увлажняющий бальзам после загара
Средняя оценка —Сохранить
-
РУДЕЗ Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Бактеридез
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток для котят Dunya Plastik с рамкой и сеткой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










