Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY FMHT6-70411
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY FMHT6-70411, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY FMHT6-70411 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY FMHT6-70411 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY FMHT6-70411, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет STANLEY FMHT6-70411.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STANLEY |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор замены скоб |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Вес | 420 г |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Мощный |
| Минусы: | Пока не нашли,короткий срок использования |
| Отзыв: | Понадобился мебельный степлер, в магазине выбрали степлер фирмы Stenleyz FMHT6-70411, взяли 4 в 1. Очень полезная вещь, покупали для дома, так, как в последнее время собираем много мебели. Очень удобно! И гвозди не нужны. Хорошая сила удара, конструкция очень прочная. С помощью рычажка можно регулировать силу удара, для безопасного Снизу есть отверстие, чтобы наблюдать за количеством скоб в степлере, индикатор остатка скобы. Использовать можно скобы, штифты и шпильки. Сам корпус из прочного пластика. В целом все хорошо,использовали не долго, будем дальше пользоваться. |
| Плюсы: | Надежная конструкция, достаточно небольшое усилие |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Со скобами вполне справляется. Вот только режим для гвоздей и шпилек не добивает. Приходиться добивать молотком. Может мне попался с таким дефектом не знаю. |
Вы смотрели
-
Конструктор майнкрафт "Деревня с жителями" 4в1 800+ Деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела Natura Botanica авокадо
Средняя оценка —Сохранить
-
Cult Л-Глютамин L-Glutamine Powder - 200 грамм
Средняя оценка —Сохранить
-
Yamato Mijuno 7x17/5x114.3 D67.1 ET52.5 BFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак-кенгуру/хипсит "Звезды", цвет зеленый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







