Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Rapid R64 (5000069)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Rapid R64 (5000069), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid R64 (5000069) ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Rapid R64 (5000069) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid R64 (5000069), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid R64 (5000069).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rapid |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор замены скоб |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 140 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Вес | 380 г |
Вы смотрели
-
Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TS-5552
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный, JAC 8126100U151061 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Gruner 341-024-05/RUS, с возвратной пружиной
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмированная вода Perris Monte Carlo Ambre Gris
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







