Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ESN530 (5000129)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ESN530 (5000129), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ESN530 (5000129) ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ESN530 (5000129) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ESN530 (5000129), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ESN530 (5000129).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rapid |
| Источник питания | сетевой |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Длина электрического шнура | 2 м |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный, компактный, бьёт скобы |
| Минусы: | Иногда бьёт по две скобы |
| Отзыв: | Купил взамен старого Novus. Использую, чтобы прибивать хдф в торец ДСП (Задние стенки у шкафа).
Смело добивает 12мм скобы. Есть бесполезный выключатель на ручке. Плоский носик, удобно. Длинный провод. Громкий, но мощный. Доволен. |
Вы смотрели
-
Дизельный генератор Вепрь АДС 60-Т400 РД в ПБК 3 с АВР (49860 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
AM35764 Конверсия Милиция (Не для свободной продажи)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты Scitec Nutrition BCAA + Glutamine Xpress 300 г Цитрусовый Микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A5 25 листов 170гр/м2 игра Ведьмак - 145 В
Средняя оценка —Сохранить
-
CNIC Кусачки Боковые 200 мм с изолир. ручками (1000В) (WT0103)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







