Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ALU940 (5000519)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ALU940 (5000519), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ALU940 (5000519) ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ALU940 (5000519) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ALU940 (5000519), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Rapid ALU940 (5000519).
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rapid |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 140 |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Полное разочарование. Родную скобу 8мм не добивает до конца на максимальном усилии в брус. Про фанеру вообще речи не идёт, забивает на пару мм. Нажимая ручка скользкая, в перчатках работать невозможно рука соскальзывает к оси вращения и можно повредить руку во время нажима. Непонятно как прицеливаться, за пол дня работы так и не понял, всё время не туда бил. Сравнивал с пружинным матриксом, которому лет 15 наверное, думал этот будет на порядок выше по удобству. Хотелось что то современное и удобное, тем более цена соответствующая . Выбирал между этим и деволтом, с девольте смутило отсутствие регулировки усилия, поэтому взял это чудо. Теперь жалею, что не взял девольт. |
| Плюсы: | Лучший из всех бытовых степлеров. Легко работать. НЕ устает рука. Больше времени в работе. |
| Минусы: | пока не выявил |
| Отзыв: | Лучший в своем классе. продуманная система нажатия. 3 режима силы удара - для разных типов работ и древесины. Советую. |
| Плюсы: | Легкий, 3 режима усилия - очень хорошая опция, для разных видов древесины. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ванна Aquanet Tessa NEW 170x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Реасил (Reasil®) септик для дачных туалетов, 300 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор с регулировкой потока, 2 режима, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Thetford Туалетная жидкость B-Fresh Blue 2 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель кабеля CL 60x60 для перфокороба серии RL 05108RL DKC
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







