Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Miles 6в1 TP-6001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Miles 6в1 TP-6001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Miles 6в1 TP-6001 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Miles 6в1 TP-6001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Miles 6в1 TP-6001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Miles 6в1 TP-6001.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (скобы) | 150 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара / индикатор замены скоб |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 500 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 13 / 36 / 53 / 140 / 40 |
| Типоразмер гвоздей | 300 / 500 |
| Тип механического степлера | рычажный |
Отзывы
| Плюсы: | Лёгкий, удобно работать гвозди 16мм забивает хорошо, скобы на твёрдой поверхности гнутся в мягкую породу 14мм забиваются хорошо |
| Минусы: | Пока не заметил,для домашнего пользования нормально |
| Отзыв: | Для умеренной работы подходит |
| Плюсы: | Эргономичный пластиковый корпус |
| Минусы: | Своих денег не стоит.
Вылетает обойма. После 3-4 выстрелов жует скобы. |
| Отзыв: | Попытка доработки не удалась. Обойма не вылетает, но скобы по прежнему жует. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нууу вроде ничего, получше дешманских моделей, но после месяца работы, как и у всех прочих скобы застревают иногда |
Вы смотрели
-
Napoleon Гриль-полка из нержавеющей стали (500/825)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем для тела Organic Shock Сочные бананы Body Cream
Средняя оценка —Сохранить
-
Samsung DE96-00738A таймер для микроволновой печи
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-2 15771
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент для снятия изоляции Haupa 200068 120 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











