Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TP-5560
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TP-5560, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TP-5560 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TP-5560 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TP-5560, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Miles 3в1 TP-5560.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Miles |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | индикатор замены скоб |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Вес | 470 г |
| Вместимость магазина (скобы) | 90 шт. / 150 шт. |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пистолет очень удобно ложится в руку, что немаловажно, приятная на ощупь рукоятка, пробивная сила стандартная, её хватает с запасом. Пластик очень прочный и легкий, это удобнее, чем использовать металлические аналоги и рука не затекает. |
| Плюсы: | Удобный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Надежный пистолет, в руках удобно лежит, совсем не скользит. Скобы забиваются обычно все, изделие не портит. 150 скоб вмещается, поэтому не нужно постоянно прерывать работы, хотя по размерам небольшой. |
| Плюсы: | легкий, удобный, легко сжимать ручку, если давить второй рукой на корпус сверху над скобозабивным механизмом то вколачивает штифты гвозди 14мм глубоко заподлицо, скобы на 10мм на максимальном зажиме впечатывает в фанеру вообще аж с углублением в 1мм(нужно ослабить). скобы вставляются удобно. это всё тестово, работать полноценно еще не пришлось. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Машинка для чистки трикотажа ENERGY GE-706
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня Ольховый дым Фортуна 400x200x200мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Erich Krause - ErgoLine 15L - Lacey Heart - с мешком
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay HND224 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
4Go HS-66R 7.5x18/5x114.3 D73.1 ET40 GMMF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











