Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Kraftool 31524
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Kraftool 31524, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Kraftool 31524 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Kraftool 31524 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Kraftool 31524, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Kraftool 31524.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kraftool |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Вес | 503 г |
| Максимальный диаметр гвоздя | 1 мм |
| Минимальная ширина скобы | 7 мм |
| Минимальный диаметр гвоздя | 1 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не отработал и часа! Плохое качество!
|
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не работает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший степлер, не мнет скобы и вместо пружины торсион |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная вещь, в хозяйстве всегда пригодится! |
| Минусы: | Недостатков не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный, удобный мужу понравился |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает с разными материалами. |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | может быть очень мощным - проверяйте силу удара |
| Плюсы: | Много видов |
| Минусы: | Недолговечен |
| Отзыв: | Попробовал все доступные скобы, гвозди. Проработал примерно 2,5месяца, потом треснул и перестал работать. Степлер всё-таки должен быть металлическим. Ставлю 3 потому что до трещины бил все шикарно. Для тех кто пользуется раз в несколько лет шикарный вариант из за функционала |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка KOTON, размер 4-5 лет, бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Pepe Jeans, размер 10 лет, хаки
Средняя оценка —Сохранить
-
Беловодье побеги Княжик сибирский 25 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер напольный Takasima CY-106A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












