Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет JetTools JT-006
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет JetTools JT-006, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет JetTools JT-006 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет JetTools JT-006 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет JetTools JT-006, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет JetTools JT-006.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | JetTools |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 13 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Вид пружины | рессорная |
Отзывы
| Плюсы: | Удобно и чётко крепить штапик. Мне понравился степлер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удачная покупка |
| Плюсы: | Простота в использовании. Универсальность. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Забивает скобы |
| Минусы: | Одна холостая осечка из 20 выстрелов |
| Отзыв: | Вроде бы нормальный степлер, бил скобы 10 мм 53 и 140 в дерево на малом усилии, все заходили. Пока на этом и все. |
| Плюсы: | Хороший степлер. Немного жестковат. Мало пропусков. До этого был крафтул, выбросил. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Скобы бьёт 140 и 53, цена нормальная , корпус алюминий
Тайвань |
| Минусы: | Тугой спуск ,на ручке какая то тонкая пласмаска |
| Отзыв: | Присматривал степлер для мебели ,Грос, Стенли ,но у них либо 53 либо 140 скобы универсального нет
Работал с разными ручными степлерами , у этого понравилось ,что за пачку не единого холостого , скобы 10 и 14 в дсп на максимуме бьёт хорошо ,но туго )) Ручки встречал по удобнее , даже у Рапида ручка железная ,но нажимать приятней , у ручек с резиновыми вставками ладонь натираешь сильней , мне удобней когда скользит |
Вы смотрели
-
Парфюмерная вода Marc-Antoine Barrois B683
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерная вода Adnan B. Ambre Nuit
Средняя оценка —Сохранить
-
Exped Гермомешок-Насос Exped: Schnozzel Pumpbag UL, M
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер 30 функций, проводной, SD-570A
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита магнитная МастерАлмаз 1/4 25мм Philips Ph2 10шт. (10501018)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









