Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Hammer HPE20
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Hammer HPE20, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Hammer HPE20 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Hammer HPE20 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Hammer HPE20, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Hammer HPE20.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | сетевой |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | блокировка спускового механизма / резиновая рукоять / индикатор замены скоб |
| Вес | 700 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Максимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 8 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 53 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Максимальное напряжение сети | 240 В |
| Длина электрического шнура | 2 м |
| Дополнительная информация | толщина скобы: 0.75 мм |
Отзывы
| Плюсы: | цена.качественная сборка.расширенная гарантия на товары hammer на сайте производителя. |
| Минусы: | нет регулятора усилии удара. |
| Отзыв: | да дома ,для мелких работ по починки мебели ,да за такую цену самое то.Хорошо заменит ручные варианты . |
| Плюсы: | Низкая цена на момент покупки
Удобно лежит в руке |
| Минусы: | Отвратительное качество пластика начал растрескиваться после 1 пачки (1000шт) скоб.
Заедает постоянно. |
| Отзыв: | В общей сложности отслужил около 5000шт. скоб.Потом из всей пачки забивает 1-4 скобы- остольные застревают.Корпус растрескался полностью.Не рекомендую к покупке,тем более за нынешние цены. |
| Плюсы: | Можно забивать скобы в пенопласт и поролон. Возможно гипсокартон. В ОСБ, ДСП и сухие доски скобы не добивает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Купил для того, чтобы обшить помещение пвх панелями. Нормально панели им прикрепить не возможно, потому что гвозди бьёт мимо. |
| Плюсы: | ? |
| Минусы: | Не стОит строчить из него, как из пулемёта мАксим! ? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Можно менять силу удара, легко пользоваться даже девушке |
| Минусы: | Громоздкий, открывается иногда отсек для скоб |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорогой.Удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий, справится даже женщина |
| Минусы: | Не обнаружила пока |
| Отзыв: | С лёгкостью при помощи него обновила обивку на диване для дачи. Пользоваться удобно и легко. |
| Плюсы: | Добивает скобы, недорогой. |
| Минусы: | Плохой сетевой кабель, перетирается возле рукояти. Нужно плотно прижимать к месту удара. |
| Отзыв: | За свои деньги -неплохо. |
| Плюсы: | Степлер приобрела для реставрации мебели. Работает легко, шнур длинный это большой плюс. Пользуюсь уже пол-года. |
| Минусы: | Чтоб пробить дерево и обивку приходится сильно прижимать степлер. Через раз скрепки гнутся, приходится перебивать. Возможно мощности не хватает. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не дорогой |
| Минусы: | Довольно часто заклинивает скобы(особенно в конце). |
| Отзыв: | Покупал для ремонта.впринципе на свои деньги и отработал.всяко лучше чем механический |
Вы смотрели
-
Ключ NWS разводной "StandartPlus" 190 мм, 172-11-190
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ трубный рычажный Archimedes 90225
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмированная вода M. Micallef Vanille Marine
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмированная вода JLo Love and Light
Средняя оценка —Сохранить
-
TRUPER Truper Разводной ключ Truper PET-12X 15512
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












