Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 517 г |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Типоразмер скоб | 13 / 53 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид пружины | рессорная |
Отзывы
| Плюсы: | Соответствует ожиданиям |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Можно брать |
| Плюсы: | Честно ни чего |
| Минусы: | Очень масивный
Буквально через 20-40 пластин, начинает бить через раз, два или три. |
| Отзыв: | Не стоит приобретать этот товар, деньги на ветер |
| Плюсы: | хорошо прошибает фанерку (как на задних стенках шкафов), подходят разные скобы |
| Минусы: | по продольному шву иногда немного расходится |
| Отзыв: | для дома и ремонта мебели вполне |
| Плюсы: | никаких |
| Минусы: | очень неудобный степлер |
| Отзыв: | рычаг высокий и из-за этого замедляется работа, ждёшь щелчок чтобы сделать следующий удар |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | За такую цену не выявил |
| Отзыв: | Уже второй гросовски степлер , норм работает , до этого было два Рапида у которых цена 2700 , один раз уронил и прощай дорогущий степлер, конечно грос не сравнить с Рапидом , но степлеры это такая вещь которую один раз уронил и всё, поэтому за такую цену Грос отличный вариант ! |
| Плюсы: | Всё огонь! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобен в работе. Хороший степлер, уже не первый. |
| Минусы: | Металл накопителя мягковат. |
| Отзыв: | Изготовитель стоит подумать о конструкционных материалах. Быстро изнашивается стенка накопителя. |
| Плюсы: | Удобство в использование. |
| Минусы: | Необнаружил |
| Отзыв: | Мощный, что 16 скобы в сосну что гвозди забивает на ура, фанеру только 10 скобами пробивает и то с усилием |
| Плюсы: | Внешний вид. Блокировка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Свои функции выполняет. |
| Плюсы: | Покупала мужу, очень доволен пистолетом. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень хороший степлер. Приятно работать |
| Минусы: | Жалко уронить или (просмотреть) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший скобогвоздезабивной пистолет Gross. Работает со скобами разных производителей. Предусмотрена регулировка силы удара - 2 режима. Брак бывает (замятие скобы) в основном из-за неправильного использования. |
| Плюсы: | Лёгкий, мощный |
| Минусы: | Ручка не фиксируется, если пистолетом не пользуюсь |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Babo Botanicals гель после загара с Алоэ Вера
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ шестигранный Эврика ER-76502L 83 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Антисептик для рук и поверхностей 5л
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы, размер 34, бежевый/белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Носки NUCEX, размер M, черный/серый/белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












