Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003 ниже.
Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41003.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gross |
| Источник питания | механический |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид оснастки | гвозди/скобы |
| Максимальная длина скобы | 16 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 6 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Типоразмер скоб | 13 |
| Типоразмер гвоздей | 300 |
| Вес | 517 г |
| Вид пружины | рессорная |
Отзывы
| Плюсы: | Соответствует ожиданиям |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Можно брать |
| Плюсы: | Удобен в работе. |
| Минусы: | Металл накопителя мягковат. |
| Отзыв: | Изготовитель стоит подумать о конмтрукционных материалах. Быстро изнашивается стенка накопителя. |
| Плюсы: | Удобен в работе. Хороший степлер, уже не первый. |
| Минусы: | Металл накопителя мягковат. |
| Отзыв: | Изготовитель стоит подумать о конструкционных материалах. Быстро изнашивается стенка накопителя. |
| Плюсы: | Удобство в использование. |
| Минусы: | Необнаружил |
| Отзыв: | Мощный, что 16 скобы в сосну что гвозди забивает на ура, фанеру только 10 скобами пробивает и то с усилием |
| Плюсы: | Внешний вид. Блокировка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Свои функции выполняет. |
| Плюсы: | Покупала мужу, очень доволен пистолетом. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий, мощный |
| Минусы: | Ручка не фиксируется, если пистолетом не пользуюсь |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ножницы Makita DSC191Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва Ideal Standard PROSYS OLEAS R0116JG
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладки ежедневные Carin Slip Anatomic
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 7913
Средняя оценка —Сохранить
-
Wet n Wild Румяна Wet n Wild
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










