Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166 ниже.
Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отрезной круг по металлу Bosch Standart 125х2.5мм прямой 2608603166.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Диск / круг для электроинструмента / Круг отрезной / диск отрезной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал обработки | Для металла |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Дополнительная информация | Круг отрезной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Вы смотрели
-
Намордник кожаный сетчатый с перемычкой номер 2 доберман, ДН 9,5 см, ОМ 28 см, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка по бетону ударная 45 мм в сборе, SDS-plus, твердосплавная TORGWIN T802017
Средняя оценка —Сохранить
-
TORGWIN Коронка по металлу твердосплавная 20 мм универсальная T676402
Средняя оценка —Сохранить
-
Автопоилка для цыплят под бутылку микс цветов
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик под миску "Пижон" с нескользящим основанием 43 х 28 см "Довольный корги"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












