Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Отрезной круг по камню 230x3x22.23 мм, тип 42, GRAINCRAFT
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Отрезной круг по камню 230x3x22.23 мм, тип 42, GRAINCRAFT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Отрезной круг по камню 230x3x22.23 мм, тип 42, GRAINCRAFT ниже.
Отрезной круг по камню 230x3x22.23 мм, тип 42, GRAINCRAFT интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Отрезной круг по камню 230x3x22.23 мм, тип 42, GRAINCRAFT, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Отрезной круг по камню 230x3x22.23 мм, тип 42, GRAINCRAFT.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | GRAINCRAFT |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | абразивный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал обработки | асфальт |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительно | |
| Материал | Абразив |
| Совместимый инструмент | Шлифмашина угловая |
| Цвет товара | черный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAINCRAFT |
Вы смотрели
-
Лоток кабельный листовой DKC 35105 100 х 400 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Манометр для водоснабжения 1/4 радиальный, Dn 63 мм, 0-6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь BelBagno UNO-BF-1-130-C-Cr прозрачное стекло
Средняя оценка —Сохранить
-
Многофункциональный детектор скрытых камер и жучков K-68
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для концевой и соединительной заделки Grand Meyer ТТК-25
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












