Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Шлифовальные машины
- Плоскошлифовальные машины
Купить Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S ниже.
Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Функции | регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | пылесборник |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | Машина плоскошлифовальная; Фильтр-пылесборник; Шлифовальный лист - 2шт; Инструкция |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Раскрась и подари набор Сделай сам украшение для комнаты Единорог (Dr-1011)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрокачели Nuovita Cullare (Tramonto/Закат)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб для сгиба медных трубок тормозных
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч детский резиновый в сетке 23 см Паровозики, Играем вместе
Средняя оценка —Сохранить
-
Бибер Тиски настольные неповоротные 50мм Бибер 85881
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плоскошлифовальные машины
-
Вибрационная плоскошлифовальная машина OASIS GV-22
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибрационная плоскошлифовальная машина OASIS GV-22
Средняя оценка —Сохранить
-
INGCO Виброшлифмашина Ingco PS 2408
Средняя оценка —Сохранить
-
Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












