Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Шлифовальные машины
- Дельташлифмашины
Купить Компактная дельташлифовальная машина FLEX ODE 2-100 EC 468916
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компактная дельташлифовальная машина FLEX ODE 2-100 EC 468916, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компактная дельташлифовальная машина FLEX ODE 2-100 EC 468916 ниже.
Компактная дельташлифовальная машина FLEX ODE 2-100 EC 468916 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компактная дельташлифовальная машина FLEX ODE 2-100 EC 468916, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компактная дельташлифовальная машина FLEX ODE 2-100 EC 468916.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Длина подошвы | 150 мм |
| Ширина подошвы | 100 мм |
| Крепление листа | на липучке |
| Функции | защита от перегрузок, плавный пуск, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | пылесборник |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | Дельташлифмашина; Шлифовальная пластина с креплением на "липучке" (468991); Патрон микрофильтра PES с фильтром (486833); Коробка. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Flex |
Вы смотрели
-
BOSCH Насадка-бита Bosch Extra Hart PZ 3, 89 mm (2607001585)
Средняя оценка —Сохранить
-
Платформа опора для стойки установки алмазного бурения
Средняя оценка —Сохранить
-
Автолюлька группа 0+ (до 13 кг) Farfello KS-2150/a
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Комус Класс Lovely А4, 40 листов, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дельташлифмашины
-
Festool DS 400 EQ
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифовальная машина Dexter 220MFS2.5, 220 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифмашина Ryobi RPS100-GA20
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифовальная машина Dexter 220MFS2.5, 220 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифовальная машина сетевая Dexter 220MFS2.5, 220 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












