Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион ниже.
Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Источник питания | механический |
| Производительность | 2 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж |
| Особенности | смотровое окно обоймы |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | Клипсатор + скобы 1800шт |
| Вид оснастки | скобы |
| Минимальный диаметр гвоздя | 1 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 1 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 1 мм |
| Минимальная ширина скобы | 1 мм |
| Минимальная длина скобы | 1 мм |
| Максимальный диаметр шпильки | 1 мм |
| Максимальная длина шпильки | 1 мм |
| Типоразмер скоб | Скобы для клипсатора |
| Вид пружины | витая |
| Вид аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Дополнительная информация | Клипсатор ручной + скобы 1800 штук (3 упаковки) / для клеток сетки колбасы хлеба пакетов габион |
Вы смотрели
-
Элемент для выравнивания потенциалов в настенном кабель-канале Schneider Electric ISM10953
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ динамометр. предельный 3/8" (19-110 Нм; L-280mm)(АвтоDело) 40348, шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Kubis Степлер KUBIS 01-01-3610, рессорный, пластиковый корпус, для скоб 6-10 мм 5285563
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнительное кольцо/прокладка 10"SL для фильтра обратного осмоса АКВАФОР ОСМО-50 - 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки Remington тактические (чехол, линзы, салфетка, оправа, ремешки) R-SG14
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












