Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить INGCO Степлер механический 3 в 1 INGCO HSG1405
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить INGCO Степлер механический 3 в 1 INGCO HSG1405, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на INGCO Степлер механический 3 в 1 INGCO HSG1405 ниже.
INGCO Степлер механический 3 в 1 INGCO HSG1405 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на INGCO Степлер механический 3 в 1 INGCO HSG1405, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на INGCO Степлер механический 3 в 1 INGCO HSG1405.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INGCO |
| Источник питания | механический |
| Вместимость магазина (гвозди) | 100 шт. |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | регулировка силы удара |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Комплектация | Скобы - 200 шт / Степлер / Гвозди - 200 шт / U-образные скобы - 200 шт |
| Вес | 680 г |
| Вид оснастки | скобы / гвозди/скобы / гвозди (штифты) |
| Минимальный диаметр гвоздя | 1 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 1 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 4 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальный диаметр шпильки | 1 мм |
| Максимальная длина шпильки | 14 мм |
| Типоразмер скоб | 53/А |
| Типоразмер гвоздей | 47/F/055/049/300/J/SK50 |
| Тип механического степлера | рычажный |
| Вид пружины | витая |
| Вид аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Дополнительная информация | Скобы, гвозди (штифты), шпильки |
Отзывы
| Плюсы: | для хозяйства сгодится на 6 месяцев хватает без перерыва
бьет нормально перекоса нет закуса тоже нет |
| Минусы: | руку накачать можно и выпрямит тоже)) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Рабочий инструмент. Никаких проблем с ним. Нравится, что три вида скоб подходит, регулировка силы вбивания. |
| Минусы: | Рука устаёт, бицепс растёт. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Металлический |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный степлер можно сказать за копейки. Очень удобно, что можно использовать разные виды скоб. Для домашнего ремонта, думаю, он никогда не сломается |
| Плюсы: | Мощный и удобный!б |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Брал для дачи! Очень помог!!! |
| Плюсы: | любые скобы вколачивает без проблем.дсп,фанера,сухая доска. |
| Минусы: | тяжеловат.большое усилие при нажатии.На то и профи.Для дилетантов пластиковый за 300руб.сойдет. |
| Отзыв: | хороший аппарат.Нареканий нет. |
| Плюсы: | удобный в руке, не сломаный был. |
| Минусы: | заедают скобы, и надо попарвлять каждый раз.
штук 10 забил, потом начинают застревать |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Многофункциональный. |
| Минусы: | Пока не выявил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пробивает с первого раза дсп+ткань, отличная комплектация скоб и гвоздей |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Универсальный. Стреляет как надо. Сделан крепко. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хватит надолго. Советую |
| Плюсы: | Отличный товар. Качество. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Одни только плюсы.Качественная сборка. |
| Плюсы: | Соответствует описанию. Мощности хватает на все типы скоб. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество изготовления, цена |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | выбирал из недорогих, качество сборки порадовало, в руке лежит удобно, забивает хорошо. приятно, что в комплекте сразу есть 3 вида крепежа чтобы попробовать |
Вы смотрели
-
Настольный розеточный блок Legrand 054005
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольный розеточный блок Legrand 054031
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольный розеточный блок Legrand 054026
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос универсальный Starmix NSG uClean ARDL-1420 EHP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












