Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hilti12512
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hilti12512, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hilti12512 ниже.
Hilti12512 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hilti12512, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hilti12512.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Hilti |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Тип | Круг отрезной |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал обработки | Для металла;Для нержавеющей стали |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hilti |
Вы смотрели
-
Детектор CO2
Средняя оценка —Сохранить
-
FAVOURITE Шлифмашинки
Средняя оценка —Сохранить
-
Самрег ОЛ SRL16-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Эндоскоп Ulefone uSmart E02
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоэндоскоп 2 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











