Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A арт. HBGSR40A2022WBC (новая версия) Тушка без АКБ и ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A арт. HBGSR40A2022WBC (новая версия) Тушка без АКБ и ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A арт. HBGSR40A2022WBC (новая версия) Тушка без АКБ и ЗУ ниже.
Газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A арт. HBGSR40A2022WBC (новая версия) Тушка без АКБ и ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A арт. HBGSR40A2022WBC (новая версия) Тушка без АКБ и ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A арт. HBGSR40A2022WBC (новая версия) Тушка без АКБ и ЗУ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hybest |
| Бренд | Hybest |
| Тип | пистолет |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Производительность | 120 уд/мин |
| Вместимость магазина (гвозди) | 30 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Максимальная сила удара | 90 Дж |
| Особенности | резиновая рукоять |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Комплектация | зарядное устройство / защитные очки / насадка |
| Вес | 3300 г |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) / гвозди/скобы / дюбель-гвозди / скобы |
| Минимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 40 мм |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Время зарядки аккумулятора | 80 мин. |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Количество выстрелов на баллоне | 1200 шт. |
| Дополнительная информация | Емкость аккумулятора: 4000 выстрелов; Газовый баллон: Fedast 165 мм, 80мл |
Вы смотрели
-
Закладки канцелярские магнитные для книг книжные в школу, для учебников, тетрадей, для ежедневника, Galaxy, набор 12 штук, 60x20 мм, Brauberg, 113171
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладки канцелярские магнитные для книг книжные в школу, для учебников, тетрадей, для ежедневника Animals, набор 30 штук, 60x20 мм, Brauberg, 113176
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок сменный для изделий на кольцевом механизме, 135x205 мм, арт. 57376/ 0 (80 л., белый офсет 65 г/м2, одна краска, клетка/линия/точка, ПЭТ-запайка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухсторонняя металлическая закладка с орнаментом и крестиком из бронзы для Библии, молитвослова и другой литературы
Средняя оценка —Сохранить
-
Бандаж для выпрямления большого пальца стопы / Вальгусная шарнирная шина / Бурсопротектор / Корректор косточки /Универсально на любую ногу
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












