Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Газовый монтажный пистолет Fixpistols FGT-95 арт. 1-2-1-1187
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Газовый монтажный пистолет Fixpistols FGT-95 арт. 1-2-1-1187, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Газовый монтажный пистолет Fixpistols FGT-95 арт. 1-2-1-1187 ниже.
Газовый монтажный пистолет Fixpistols FGT-95 арт. 1-2-1-1187 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Газовый монтажный пистолет Fixpistols FGT-95 арт. 1-2-1-1187, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Газовый монтажный пистолет Fixpistols FGT-95 арт. 1-2-1-1187.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fixpistols |
| Источник питания | газовый |
| Производительность | 60 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 98 Дж |
| Особенности | блокировка спускового механизма / извлечение крепежа / крючок для подвешивания |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | зарядное устройство / масленка / насадка / шестигранный ключ |
| Вид оснастки | дюбель-гвозди |
| Минимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 16 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 40 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Дорого конечно для данного аппарата, но штука хорошая |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | легкий |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена с учётом кэшбэка от тинькова 23т.р. С виду сделан не плохо, качество - на 4
Рюкзак хоть не очень качественный - но всё же лучше сем огромный чемодан как у Тойи |
| Минусы: | Первый минус -- Ну то что урезали оснастку - это я читал в отзывах
Второй минус -- не положили маслёнку с маслом. ( видимо про@ли ) Третий минус -- ствол иногда подклинивает когда прижимаешь перед выстрелом (так как масло не положили , смазал ВДшкой ну особо не помогло - может разработается. |
| Отзыв: | Вобщем с учётом конечной стоимости вполне достойный аппарат , главное чтобы поршень долго служил а не так как у откровенных китайцев на 3-4 месяца.
Брал для монтажа сантехники , для крепления трасс . Говнянскую перфоленту пробил насквозь из 300 выстрелов раз 5 (вполне приемлемо). Теперь буду переходить на текстильную. |
| Плюсы: | Работал отлично |
| Минусы: | Не нахожу инструкции. Насадка на ствол лопнула, шток забивной помятый. Из за 2 гвоздей. Такое бывает, ну и ладно. Но прикол в том что запчастей найти не могу. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не могу поменять ствол,в инструкции ни слова о замене ствола,хочу сдать его назад |
| Отзыв: | Я позвонил в поддержку,они показали на видео замену ствола,он не так уж плох ,ускоряет монтаж! |
Вы смотрели
-
Ключ шкворневой усиленный (под головку 27) (Ваксойл / Бийск) 3160-00-3901400-99
Средняя оценка —Сохранить
-
Разводной сантехнический ключ с тонкими губками 8" 35 мм ширина захвата
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель бытовой "Люкс" УЛ03В выкл, 3 гнезда, 3м, с/з, с з/ш, ПВС 3х1мм2 16А/250В бело-серый TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,150х43 см, one size, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ рожковый односторонний диэлектрический 1000V, 13 мм, IZELTAS, 0255010013/13000000180
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












