Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой ниже.
Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фен строительный DEKO HG2450, 2450 Вт, с плавной регулировкой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | удаление краски / разморозка труб / сварка пластика / изоляция проводов / подсушивание краски |
| Область применения | профессиональный |
| Мощность | 2450 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 350 °C |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Насадки в комплекте | есть |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный, Всë как в описании. Пока нравится, особенно регулировка мощности. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не шик, но для своей цены не плох. |
| Плюсы: | Цена!!! |
| Минусы: | Расстроило что сновья работает только на 1 скорости!!! Возможно заводской брак!!!!!!! |
| Отзыв: | А так вроде всё хорошо!!! |
Вы смотрели
-
Надувной детский батут с воротами для лазания и сеткой, подходит для детей в возрасте 3-6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу RGW Leipzig LE-04 1000x1950, профиль хром, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукомойник "Дуэт 2-х дверный" металл. 500х800, цвет античная медь, без ЭВН
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Контактор КМИе-10911 9А 230В/АС3 1НЗ ИЭК KKME11-009-230-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск подошва для шлифмашинок 150 мм с липой 8+16+1 25 отверстий Русский Мастер РМ-91044
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












