Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Строительный фен Makita HG5030K без насадок, 1600 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Строительный фен Makita HG5030K без насадок, 1600 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Строительный фен Makita HG5030K без насадок, 1600 Вт ниже.
Строительный фен Makita HG5030K без насадок, 1600 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Строительный фен Makita HG5030K без насадок, 1600 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Строительный фен Makita HG5030K без насадок, 1600 Вт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | разморозка труб / размягчение покрытий / удаление краски |
| Область применения | бытовой |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1600 Вт |
| Защита от перегрева | есть |
| Рабочая температура | 350 - 500 °C |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Максимальный воздушный поток | 500 л/м |
| Регулировка потока воздуха | есть |
| Размеры (ДxШxВ) | 233x80x208 см |
| Вес | 0 кг |
| Насадки и комплектация | |
| Упаковка | кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Вилка родная Китай не наша, переходник есть, но не ко всем розеткам подходит, причём это не где указано не было |
| Плюсы: | все хорошо |
| Минусы: | пока нету |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Труба ПВХ IEK гладкая жесткая d40мм серая L1000 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Наполнитель для грызунов и птиц от бренда Triol Little Village, кукурузный, 3 литра
Средняя оценка —Сохранить
-
Сухой корм для взрослых собак Premier при чувствительном пищеварении, филе лосося с индейкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторные ножницы MAKATTA для резки металла 18 вольт с двумя аккумуляторами
Средняя оценка —Сохранить
-
Kingtree Литиевая батарея для бытового электроинструмента, 21 В, 6,0 Ач (1 ячейка)8006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительные фены
-
Строительный фен STEINEL HG 2120 E Carwrapper Edition Case 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический (строительный), ЗУБР ФТ-2000, насадки 3 шт, 2 режима: 350град/ 350л/мин, 650град/ 550л/мин, коробка, 2000Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Бытовой строительный фен Bort BHG-1700
Средняя оценка —Сохранить
-
WAGNER Термопистолеты Wagner Wagner Строительный фен
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен строительный технический 2000Вт. VollRus HAG-7-1
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












