Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX4мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX4мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX4мм ниже.
Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX4мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX4мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX4мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | трехслойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 10 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 3/4 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | шлифованная с двух сторон |
| Марка | ФК |
| Ширина | 1525мм |
| Длина | 1525мм |
| Толщина | 4мм |
| Допуск по толщине | 0 мм |
| Степень водостойкости | водостойкая |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Дом Паркета |
Вы смотрели
-
Клей для обоев KLEO MINI на 12 кв. м, обойный клей универсальный для всех видов флизелиновых, виниловых и бумажных обоев 60г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Эмаль Универсальная Акриловая Satin Ral4010 Фуксия (520 Мл.) Kudo Ku-0a4/А4010 Kudo арт. KU0A4010
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Ковровский фанерный комбинат ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX15мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Дом Паркета ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX15мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик огнеупорный CALORYGEB,310мл. Темп. стойкость 1300/для дымохода, отопительных приборов, заделки трещин. Мастика для камина и печи
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







