Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ванна комплект Gem W90ASET-170D3W5 5в1: ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ванна комплект Gem W90ASET-170D3W5 5в1: ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ванна комплект Gem W90ASET-170D3W5 5в1: ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны ниже.
Ванна комплект Gem W90ASET-170D3W5 5в1: ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ванна комплект Gem W90ASET-170D3W5 5в1: ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ванна комплект Gem W90ASET-170D3W5 5в1: ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AM.PM |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления | пневматическое |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Регулируемая высота ножек | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 171 л |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 150 см |
| Длина | 70 см |
| Вес | 30 кг |
| Подробная комплектация | ванна 170х70, каркас, душевая система, смеситель для душа, шторка на борт ванны |
| Дополнительная информация | Акриловая ванна 1700x700 с каркасом и шторкой, душевая система со смесителем для ванны и душа |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Собственно говоря, набор для ванной - это просто супер! Я в восторге! Ванна из акрила - это просто бомба! Такая гладкая и теплая, и сразу хочется искупаться. А форма! Прямоугольная, как у обычной ванны, только поменьше. И габариты удобные, не слишком большая и не слишком маленькая. Шторка тоже классная. Из прозрачного стекла, не мутнеет. Размерчик тоже хороший, закрывает всю ванну. Душевая система тоже ничего, но тут есть небольшой нюанс. Крепеж для душевой лейки немного люфтит. Ну, это не критично. |
Вы смотрели
-
Наконечник медно-алюминиевый GTLA-10, штыревой, для оконцевания проводов и кабелей сечением до 10 мм2, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая 150х75 см ВIANCA комплект 4в1: Прямоугольная ванна, фронтальная панель, рама, слив-перелив 01бья1575кп
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный ударный гайковерт ИНТЕРСКОЛ ГАУ-100/12Э, 12 В, 100 Нм, 2400 об/мин, 3000 уд/мин, без АКБ и ЗУ, 807.0.0.70
Средняя оценка —Сохранить
-
TOP AUTO Измеритель давления топлива и масла "ТопливоМер Плюс" ВАЗ, ГАЗ (в блистере) измерит 13121
Средняя оценка —Сохранить
-
Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром Solaris ASF520S (синий) (1/2/1/2; 95x34 мм; DIN 4/9-13 (регул); шлифовка; рег. чувств.+задержки; смен
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












