Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм ниже.
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Количество слоев | пятислойная |
| Применение | общего назначения |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Минимальная влажность | 5 % |
| Максимальная влажность | 14 % |
| Основные характеристики | |
| Сорт | 4/4 |
| Порода древесины | береза |
| Способ обработки поверхности | нешлифованная |
| Марка | ФСФ |
| Ширина | 1500мм |
| Длина | 3000мм |
| Толщина | 6.5мм |
| Степень водостойкости | повышенная водостойкость |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СВЕЗА |
Вы смотрели
-
MSD Комплект натяжного потолка "Самоделкин" 190*280 см белый матовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Формы для изготовления в домашних условиях облицовочной плитки. Комплект 2 формы Камень (Облицовка №2).
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву (пила) молния 5, Профессионал, 5 TPI, 450 мм, ЗУБР
Средняя оценка —Сохранить
-
K&F CONCEPT Адаптер EF to EOS R для объективов Canon, EF to EOS R, Canon RF, Canon EF (EOS)
Средняя оценка —Сохранить
-
Батарейный магазин Canon BM-E2 для рукоятки PB-E2 для 8-ми батареек типа AA вместо 2-х BP511/ (2446A001)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Фанера
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 3/4 1525ммX1525ммX8мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ламинированная Фанера 6мм 200х1050 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2) / фанера ФСФ водостойкая 2440х1220х15мм (2,98м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера Экспресс Строй ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX18мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фанера СВЕЗА ФСФ нешлифованная 4/4 3000ммX1500ммX6.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







