Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Шлифовальные машины
- Плоскошлифовальные машины
Купить Eurotec FS 210
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Eurotec FS 210, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Eurotec FS 210 ниже.
Eurotec FS 210 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Eurotec FS 210, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Eurotec FS 210.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Пылесборник | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Eurotec |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление листа на зажимах | есть |
Вы смотрели
-
Фрисби Aerocker
Средняя оценка —Сохранить
-
Messer LW20LM-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Бумеранг INSUMMER
Средняя оценка —Сохранить
-
Бежевый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плоскошлифовальные машины
-
Вибрационная плоскошлифовальная машина OASIS GV-22
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибрационная плоскошлифовальная машина OASIS GV-22
Средняя оценка —Сохранить
-
INGCO Виброшлифмашина Ingco PS 2408
Средняя оценка —Сохранить
-
Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







