Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 125x1.6x22.23 3M Silver T41 51792
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 125x1.6x22.23 3M Silver T41 51792, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 125x1.6x22.23 3M Silver T41 51792 ниже.
Диск отрезной 125x1.6x22.23 3M Silver T41 51792 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 125x1.6x22.23 3M Silver T41 51792, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 125x1.6x22.23 3M Silver T41 51792.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Общие характеристики | |
| Производитель | 3M |
Отзывы
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | Ничего |
| Отзыв: | Красивые диски,крепкие.Влетал в большие ямы,думал помял,нет всё в норме.При проверке на шинамонтаже,нет ни вмятин,ни диформации. |
| Плюсы: | все! |
| Минусы: | Нет! |
| Отзыв: | Благодарю! |
| Плюсы: | Качество реза, экономичность. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Cezares Slider B-1-100/110-C-NERO
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазный диск Турбо 50 мм х М14 Bihui DCW50
Средняя оценка —Сохранить
-
Миска TRIXIE 24498 керамическая для кошки 0.2 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция GEBERIT 131.231.SI.1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







