Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 125x1.2x22.23 GRAFF GADM 125 12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 125x1.2x22.23 GRAFF GADM 125 12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 125x1.2x22.23 GRAFF GADM 125 12 ниже.
Диск отрезной 125x1.2x22.23 GRAFF GADM 125 12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 125x1.2x22.23 GRAFF GADM 125 12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 125x1.2x22.23 GRAFF GADM 125 12.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | Режет хорошо. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | Главное не углубляться при резке труб или профиля, легко сломать. |
| Плюсы: | Диск хороший |
| Минусы: | Выросла цена |
| Отзыв: | Брал за 30р, сейчас 70р.По такой цене я бы не покупал. |
| Плюсы: | Диск как диск, лучше чем Луга. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший диск, не дорогой.. Хорошо упакованный прислали... Осталась довольна покупкой. |
Вы смотрели
-
Решетка BergHOFF 4490300 для гриля, 69x44,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка-адаптер телефонная цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер ручной Meditech ТНМ-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Солдатики артиллерия Zvezda
Средняя оценка —Сохранить
-
Сифон механический ISTA Multiple Syphon Cleaner
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







