Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 125x1.2x22.2 ЗУБР Профессионал 36859-125
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 125x1.2x22.2 ЗУБР Профессионал 36859-125, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 125x1.2x22.2 ЗУБР Профессионал 36859-125 ниже.
Диск отрезной 125x1.2x22.2 ЗУБР Профессионал 36859-125 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 125x1.2x22.2 ЗУБР Профессионал 36859-125, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 125x1.2x22.2 ЗУБР Профессионал 36859-125.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Отзывы
| Плюсы: | Тонкий рез
Понравилось как режет дерево и пластик при условии что толшина не более 10мм |
| Минусы: | Плоскость диска закусывается древесиной при глубоких резах |
| Отзыв: | Диск понравился, резал им ламинат. Хотел отрезать брусок 50х50 - не понраилось. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | До этого был бошевский.. пару раз цепанул по бетону, и теперь диск жгет дерево.. Купил на замену этот.. Ничем не хуже это мягко говоря) По гвоздям конечно не пробовал и не буду, но дерево режет как по маслу) А цена в полтора раза ниже бошевского.. |
| Плюсы: | Режет дерево как горячий нож масло |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хороший круг, нечего сказать, своих денег стоит однозначно, рез чистый, если уж придираться то чуть грубоватый, а так если приноровится можно и ламинат резать, резал лдсп,всё нормально, абразив не стерся, всё в порядке, остался доволен... |
| Плюсы: | Супер диск. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск долго не проходил, печально за такую цену |
| Плюсы: | Товр подойдет только для распиловки древесины там где точность не имеет значения |
| Минусы: | Не подошел для распиловки ламината |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Режет всё |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не забывайте о защите |
| Плюсы: | Прекрасно пилит ламинат , дерево . |
| Минусы: | Очень сильно пылит , респиратор и очки обязательно . |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Режит все что пробовал - металл, дерево и по. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Покупал раньше такие же диски и напыление абразива с нынешними отличается. На этих абразив ТОЛЬКО на торцевой части диска, то есть разбивку реза не делает что при глубокой резке к примеру дерева приводит к повышенному трению боковыми поверхностями вследствие отсутствия зазора и соответственно сильному нагреву диска. Раньше же напыление было шире самого диска, немного и по бокам, рез толще диска - трение меньше. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный диск |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | режет все |
| Плюсы: | Шикарно режет пластик, вот метал...
Если честно проще и быстрее диском по металлу толщиной диска в 1мм. Пока новый мультирез шикарен, но после 10(+/-)резов панелей металлического сайдинга режет хуже и может перегревать металл (палит краску). |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Набор аккумуляторного электроинструмента Status CT12PRLi
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Niagara Nova NG-82-9AB 90 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий саморегулирующийся кабель на трубу REXANT Extra Line
Средняя оценка —Сохранить
-
RGW Распашная дверь для душа 70 PA-03 RGW
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 180x2.4x22.23 888 6882540
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







