Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 125x0.8x22.23 GRAFF GADM 125 08
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 125x0.8x22.23 GRAFF GADM 125 08, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 125x0.8x22.23 GRAFF GADM 125 08 ниже.
Диск отрезной 125x0.8x22.23 GRAFF GADM 125 08 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 125x0.8x22.23 GRAFF GADM 125 08, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 125x0.8x22.23 GRAFF GADM 125 08.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | ровный и чистый рез не бьёт |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск как диск, рельсу отрезал. Только кончился быстро ;). |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошие |
Вы смотрели
-
Кнопка смыва IDDIS Unifix 060 UNI60M0i77
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей ESTEL LUXURY BLOND HAUTE COUTUR HC
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция OLI 120 ECO Sanitarblock pneumatic
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор фигурок Биплант Русичи (12067)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пушистое счастье Шампунь для кошек Meow star
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







