Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 115x2.5x22.23 BOSCH A 30 S BF 2609256310
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 115x2.5x22.23 BOSCH A 30 S BF 2609256310, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 115x2.5x22.23 BOSCH A 30 S BF 2609256310 ниже.
Диск отрезной 115x2.5x22.23 BOSCH A 30 S BF 2609256310 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 115x2.5x22.23 BOSCH A 30 S BF 2609256310, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 115x2.5x22.23 BOSCH A 30 S BF 2609256310.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13300 ход/мин |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Отзывы
| Плюсы: | Все хорошо и надежно |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Расходуются довольно быстро, но наверное это нормально. Я не профи, это вообще мой первый опыт работы болгаркой. |
| Плюсы: | Обычные качественные диски |
| Минусы: | пока не обнаружились |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие диски |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красочные. |
| Минусы: | Очень тяжело раскладывать |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пилят |
| Минусы: | Крошится диск, работать только в защите. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественные диски от элитного немецкого производителя |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Могу посоветовать данные диски всем любителям немецкого электроинструмента.Данные диски можно рекомендовать как качественные и достаточно прочные! |
| Плюсы: | Название |
| Минусы: | Крошится, бьет |
| Отзыв: | Не покупайте , берегите себя |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | слишком толстый |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Стразы для декора и рукоделия серебристые 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инструментов для укладки паркета ugo loks
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластилин JOVI, белый, 150 г, растительная основа
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор надфилей ЗУБР Эксперт 16020-2-H6 (6 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор алмазных коронок Verest (7шт 5-16 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







