Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 115x2.5x22.2 Hitachi 752521
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 115x2.5x22.2 Hitachi 752521, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 115x2.5x22.2 Hitachi 752521 ниже.
Диск отрезной 115x2.5x22.2 Hitachi 752521 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 115x2.5x22.2 Hitachi 752521, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 115x2.5x22.2 Hitachi 752521.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13285 ход/мин |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hitachi |
Отзывы
| Плюсы: | Крепкий, долго держится. Зачищал уголки от ржавчины и краски. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Недорого, для домашнего использования самое то.. |
| Плюсы: | Хороший диск |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Пила Gerber Vital Pack Saw, GB
Средняя оценка —Сохранить
-
Krass Резак комби 1000-Р KRASS
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва Grohe Surf 37018SH0
Средняя оценка —Сохранить
-
Удилище SHIMANO TECHNIUM EX TE 5-900 (TECEXTE590)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компостер Piteco 300л с крышкой, зеленый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







