Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск отрезной 115x1x22.23 BOSCH Multi Wheel 2608623012
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск отрезной 115x1x22.23 BOSCH Multi Wheel 2608623012, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск отрезной 115x1x22.23 BOSCH Multi Wheel 2608623012 ниже.
Диск отрезной 115x1x22.23 BOSCH Multi Wheel 2608623012 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск отрезной 115x1x22.23 BOSCH Multi Wheel 2608623012, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск отрезной 115x1x22.23 BOSCH Multi Wheel 2608623012.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13300 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Отзывы
| Плюсы: | Дерево режет, с гвоздями не пробовал. Разумеется если много пилить дерево то может начать нагреваться. Пластик скорее всего будет плавиться на больших оборотах |
| Минусы: | С таким диаметром глубоко не порежешь |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выручает при отсутствии пил! |
| Минусы: | Сильно пылит |
| Отзыв: | Пользуюсь не очень часто, но свои задачи он выполняет |
| Плюсы: | Отличный диск. Ровный рез, не боится гвозлей и скрепок. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественно режет ламинат, как по маслу |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Для целевой резки по назначению. Не нужно пилить алюминий и сталь. |
| Плюсы: | хорошее качество, дерево пилит прекрасно |
| Минусы: | только для дерева |
| Отзыв: | при пилении нельзя касаться никаких бетонных поверхностей , даже гвозди менее губительны, а так диск хороший , к покупке рекомендую |
| Плюсы: | Понравилось все...особенно цена и быстрая доставка! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отлично режет древесину, тонкий спил. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Вещь удобная! |
| Плюсы: | Диск пилит как по маслу. Если необходимо снять совсем чуть-чуть с изделия из дерева, можно не резать напрямую, а использовать диск в качестве шлифовки. Пока все устраивает, замечаний нет. Доставили быстро. |
| Минусы: | не обнаружил, все устроило |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный диск для работы с деревом |
| Минусы: | пришлось с боков чуть шлифануть |
| Отзыв: | использую на аккумуляторной болгарке. И каждый раз "почему я не купил его раньше?" |
| Плюсы: | Пилит идеально |
| Минусы: | Много пыли |
| Отзыв: | Рекомендую всем |
| Плюсы: | Диск как диск |
| Минусы: | Отлетает напыление которое пилит, хотя пилю только доску |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший диск от известного производителя. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Прекрасно отработал по дереву. Немецкое качество |
| Плюсы: | в дерево падает как в масло |
| Минусы: | по дереву с гвоздями долго не проработает; стружка очень мелкая, никакие очки не помогают |
| Отзыв: | много резал дерева, в ОСП немного рвет края, но не лучше/хуже электролобзика, никаких изменений со временем в качестве реза не заметил, после отрезал пару палок с гвоздями и диск "затупился", стал жечь дерево, на срезе характерные следы, ощущаемо туже стал резать дерево
пластик не пробовал, но если работать только по дереву, то хороший диск |
Вы смотрели
-
DEWAL Щетка массажная BR-WW464
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок автоматики Italtecnica Brio
Средняя оценка —Сохранить
-
Перезаряжаемый молокоотсос 3 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Токовые клещи Тундра 266C
Средняя оценка —Сохранить
-
Машина для шлифования стен Sturm! DWS6010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







