Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный VertexTools турбо глубокорез 230X22.23 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный VertexTools турбо глубокорез 230X22.23 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный VertexTools турбо глубокорез 230X22.23 мм ниже.
Диск алмазный VertexTools турбо глубокорез 230X22.23 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный VertexTools турбо глубокорез 230X22.23 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный VertexTools турбо глубокорез 230X22.23 мм.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | VertexTools |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | алмазный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина алмазного слоя | 2.4 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал обработки | бетон / камень / кирпич |
| Максимальное количество оборотов | 6600 ход/мин |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Применяется для резки армированного бетона, бордюрного камня, кирпича, тротуарной плитки, керамогранита и других строительных материалов. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | VertexTools |
Вы смотрели
-
Отвёртка аккумуляторная ОА-3,6-ТФ
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерная вода Santi Burgas Eau Dada
Средняя оценка —Сохранить
-
Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Крепкий, в стиках
Средняя оценка —Сохранить
-
Серп садовый 400мм с деревянной ручкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 125x2.4x22.2 Gross 730297
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












