Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 180 х 22 мм (1 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 180 х 22 мм (1 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 180 х 22 мм (1 шт.) ниже.
Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 180 х 22 мм (1 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 180 х 22 мм (1 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 180 х 22 мм (1 шт.).
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИКА |
| Тип | алмазный |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон / камень / кирпич |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Диск алмазный турбированный ПРАКТИКА "Сделай Сам" 150 х 22 мм (1 шт.) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПРАКТИКА |
Вы смотрели
-
Карандаши цветные Berlingo "SuperSoft. Pro" 12цв, круглые, заточен, картон, европодвес
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор кистей BRAUBERG синтетика, с короткой ручкой, 200219
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка термоусаживаемая ТУТ 25,0 / 12,5 мм синяя (1м)
Средняя оценка —Сохранить
-
TDM ELECTRIC TDM Шкала Ш72 100/5А-1,5 (для А72 Х/5А) (SQ1102-0193)
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб арбалетный, башмаки 1/4"-7/8", в пластиковом кейсе STELS, 18110
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












