Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125x22,2x1,1 мм сплошной сухой рез
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125x22,2x1,1 мм сплошной сухой рез, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125x22,2x1,1 мм сплошной сухой рез ниже.
Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125x22,2x1,1 мм сплошной сухой рез интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125x22,2x1,1 мм сплошной сухой рез, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125x22,2x1,1 мм сплошной сухой рез.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Distar |
| Тип | алмазный |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм |
| Высота алмазного слоя | 8 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень / керамика / керамогранит |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Супертонкий |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Distar |
Вы смотрели
-
Редуктор кислородный Сварог БКО 50-5 (2870230000), манометры с поверкой арт 00000100503
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб гидравлический вертикальный ручной, ЗУБР 43078-16_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Чистая линия Шампунь Natura Экспресс восстановление мицеллярный, 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Табурет для ванны Feida Sanhe X1810, розовый, голубой, 31,5x25,3x19,9 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Трансграничная накладка на грудь, силиконовая, бесшовная, черная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












