Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной Technic Advanced Concrete,
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной Technic Advanced Concrete,, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной Technic Advanced Concrete, ниже.
Диск алмазный отрезной Technic Advanced Concrete, интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной Technic Advanced Concrete,, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной Technic Advanced Concrete,.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Distar |
| Тип | алмазный |
| Толщина алмазного слоя | 2 мм |
| Высота алмазного слоя | 11 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | асфальт / бетон / камень / керамика / керамогранит / кирпич / универсальный |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Диск алмазный DISTAR 5D /Technic Advanced / 125 x 2.2 x 22.23, 1 шт. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Distar |
Вы смотрели
-
Шланг GRINDA PROLine Expert 5
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло D.R. Harris
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор TP-LINK TL-SG2008P
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка Dremel 532 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель для бритья Gillette
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












