Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной RAGE by VIRA HQ по металлу
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной RAGE by VIRA HQ по металлу, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной RAGE by VIRA HQ по металлу ниже.
Диск алмазный отрезной RAGE by VIRA HQ по металлу интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной RAGE by VIRA HQ по металлу, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной RAGE by VIRA HQ по металлу.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | RAGE by VIRA |
| Тип | алмазный |
| Высота алмазного слоя | 3 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл / универсальный |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Диск алмазный отрезной по металлу 125х22.2 мм RAGE by VIRA 607125 1 шт |
Вы смотрели
-
Детские горнолыжные палки ONE WAY Junior 2023-2024
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва Allen Brau Project Color 9.2PR01.BD бордо
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Арт Узор Пусть счастье согреет тебя 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Cutop Бита CUTOP торцевая 8мм магнитная 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка диолд АШ-1136 Л [10021021]
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












