Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной matrix сплошной 73151, 230х22,2 мм, 1 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной matrix сплошной 73151, 230х22,2 мм, 1 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной matrix сплошной 73151, 230х22,2 мм, 1 шт ниже.
Диск алмазный отрезной matrix сплошной 73151, 230х22,2 мм, 1 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной matrix сплошной 73151, 230х22,2 мм, 1 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной matrix сплошной 73151, 230х22,2 мм, 1 шт.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6640 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Для плиткорезов | есть |
| Толщина алмазного слоя | 5 мм |
| Высота алмазного слоя | 2 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | matrix |
Вы смотрели
-
Ацетиленовый резак СваркаДжет Р2А 1,2,3 4301010102010
Средняя оценка —Сохранить
-
Предтренировочный комплекс Sport Technology Nutrition Guarana 2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Сокол Походный 62-0006, 35х25х35 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий саморегулируемый кабель, для внутреннего обогрева трубы (20м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для хранения шланга настенный, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







