Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Granite 11120034019
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Granite 11120034019, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Granite 11120034019 ниже.
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Granite 11120034019 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Granite 11120034019, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Granite 11120034019.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Distar |
| Тип | алмазный для плиткорезов |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | бетон / камень / керамика / керамогранит / кирпич |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Влажная резка | есть |
| Дополнительная информация | материал обработки - гранит |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Distar |
Вы смотрели
-
Сборная модель Wood Trick Маятниковые часы 1234-31
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты с торцевыми головками Matrix, 8 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки ТСС WL20 3.2мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита (100 шт: PH2: 25 мм) Gigant G-1044 15909547
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейка Japan Premium Pet Анатомическая L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












