Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete 11115421010
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete 11115421010, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete 11115421010 ниже.
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete 11115421010 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete 11115421010, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной Distar 1A1R Esthete 11115421010.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | Distar |
| Тип | алмазный |
| Толщина алмазного слоя | 1 мм |
| Высота алмазного слоя | 1 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень / керамика / керамогранит / универсальный |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | Диск алмазный по керамограниту Distar Esthete 7D 125ммх1,1х8х22,23 / DISTAR 7D |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Distar |
Вы смотрели
-
Набор фигурок Технолог Преображенцы
Средняя оценка —Сохранить
-
Паста для шугаринга Epil Beauty с медом классик
Средняя оценка —Сохранить
-
Совок для корма 23 х 7,5 см, синий (арт. 9952488)
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Pepe Jeans, размер 12 лет, mousse white
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной Kraftool SlimWide-K 27266-15
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












