Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной DIAM Master Line 000581, 125 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной DIAM Master Line 000581, 125 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной DIAM Master Line 000581, 125 мм ниже.
Диск алмазный отрезной DIAM Master Line 000581, 125 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной DIAM Master Line 000581, 125 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной DIAM Master Line 000581, 125 мм.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Толщина алмазного слоя | 2 мм |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DIAM |
Вы смотрели
-
Кордщетка ЗУБР 35162-125 125 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластина Фумитокс от комаров регулярные
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Radaway Idea Black PNJ Frame 50
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Roca Duplo 890094000
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент для гибки полосы ROCK Rgpm
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







