Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной BOSCH Standard for Universal 2608615065
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной BOSCH Standard for Universal 2608615065, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной BOSCH Standard for Universal 2608615065 ниже.
Диск алмазный отрезной BOSCH Standard for Universal 2608615065 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной BOSCH Standard for Universal 2608615065, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной BOSCH Standard for Universal 2608615065.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | BOSCH |
| Тип | алмазный |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон / камень / кирпич / универсальный |
| Тип алмазного диска | сегментный турбо |
| Сухая резка | есть |
| Дополнительная информация | ширина пропила: 2,6 мм; высота сегмента: 10 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Вы смотрели
-
Шарошка ПРАКТИКА 648-403 13 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Зооник Намордник матерчатый (нейлон) № 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер воротник КРЕЙТ JBY-819В
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый паяльник DAYREX DR-23 BL1
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












