Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 300x2.4x30 Fubag Beton Pro
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 300x2.4x30 Fubag Beton Pro, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 300x2.4x30 Fubag Beton Pro ниже.
Диск алмазный отрезной 300x2.4x30 Fubag Beton Pro интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 300x2.4x30 Fubag Beton Pro, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 300x2.4x30 Fubag Beton Pro.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6300 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Для плиткорезов | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Вы смотрели
-
Автокресло группа 0+ (до 13 кг) Baby Care Lora
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим с фиксатором 250мм изогнутые губки PRO STARTUL (PRO-6051-02)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка-сиденье Grohe Bau Ceramic 39648SH0 с микролифтом, альпин-белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Шашка от насекомых Варлок альфациперметрин, 40 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
RECOM Фотофон винил "Стоги сена и колесо" 210х150 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







