Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Сибртех 731047
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Сибртех 731047, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Сибртех 731047 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Сибртех 731047 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Сибртех 731047, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x3x22.2 Сибртех 731047.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
Отзывы
| Плюсы: | Очень не плохой бюджетный вариант |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | Беру для резки тротуарной плитки |
| Плюсы: | Цена отличная, качество за эти деньги вполне устраивает. Дорогие Диски дольше ходят, но стоят в разы дороже. |
| Минусы: | Быстро тупится |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Круг отрезной "125x0,8x22,2" для металла
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло Детское 6 шт по 180 г
Средняя оценка —Сохранить
-
DEKraft Модульный контактор 4НО 32А 230В МК-103
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник непроливайка с трубочкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди SUMAKE P0.6-50 для пистолета, 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







