Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2x22.23 ПРАКТИКА Сделай сам 036-360
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2x22.23 ПРАКТИКА Сделай сам 036-360, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2x22.23 ПРАКТИКА Сделай сам 036-360 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2x22.23 ПРАКТИКА Сделай сам 036-360 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2x22.23 ПРАКТИКА Сделай сам 036-360, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2x22.23 ПРАКТИКА Сделай сам 036-360.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6650 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПРАКТИКА |
Отзывы
| Плюсы: | диск как диск на вид очень даже ничего |
| Минусы: | поступил чуть со ржавчиной, похоже долго лежал |
| Отзыв: | как поработую дополню, пока все что есть. |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 180x1.7x25.4 RUBI CEV-180 PRO
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка-Крацовка Чашка Со Стержнем 50мм VOREL арт. 6987
Средняя оценка —Сохранить
-
Thorvik Щипцы-трубогиб для трубок диаметром 4.75-6 мм BPBP
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежанка для грызунов Монморанси 3032 24х6 см
Средняя оценка —Сохранить
-
YATO YT-0814 трубогиб 235 мм, max диаметр 12 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







