Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2.8x22.2 Hammer 206-229
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2.8x22.2 Hammer 206-229, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2.8x22.2 Hammer 206-229 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2.8x22.2 Hammer 206-229 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2.8x22.2 Hammer 206-229, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2.8x22.2 Hammer 206-229.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hammer |
Отзывы
| Плюсы: | соответствует заявленному |
| Минусы: | не нашел недостатков |
| Отзыв: | стоит брать, советую |
| Плюсы: | Недорогие хорошие диски |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всем рекомендую. |
| Плюсы: | Гранит пилит, а чего еще ждать? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | За свою цену отличный диск |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хватает отпилить 2 плиты перекрытия 1.5 метра |
| Плюсы: | Резал кирпич
ка по маслу цена доступна |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пойдет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Дёшево |
Вы смотрели
-
Диск алмазный отрезной 180x2.5x22.2 КУРС 37274
Средняя оценка —Сохранить
-
Helen Harper трусики Baby 6, 18+ кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая ловушка Mosquito Magnet Executive
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной 230x2.9x22.23 DeWALT DT43913-QZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Квас Очаковский 0.5л ж/б упаковка 12 штук
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









