Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.23 BOSCH Eco for Universal 2608615031
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.23 BOSCH Eco for Universal 2608615031, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.23 BOSCH Eco for Universal 2608615031 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.23 BOSCH Eco for Universal 2608615031 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.23 BOSCH Eco for Universal 2608615031, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2.6x22.23 BOSCH Eco for Universal 2608615031.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | универсальный |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6650 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Отзывы
| Плюсы: | 2 диска хватило на 14 плит ПК при условии водным охлаждением и резки арматуры диском по металу. |
| Минусы: | Мало алмазной пыли. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | не покупайт етот диск бубоша |
| Минусы: | совсем не режет -тупойкак говорит мой бабушека бош-хуешь |
| Отзыв: | совсем неслучилось впечатлений приятного |
| Плюсы: | Отличное качество, оригинал, цена ниже, чем в других магазинах. Реальный Бош. Рекомендую! |
| Минусы: | Не нашла |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Щетка для дрели концевая 25х6 мм, латунированная сталь 0,3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка биметалл универсальная Wilpu Профи 20 мм крупный зуб
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккум. Starwind SCS-6-4-1 аккум. патрон:держатель бит 1/4" (KWSD08)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор щеток для дрели Кедр, плоская 50 мм, чашка 25-50 мм, 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Миска Beeztees стальная на меламиновой подставке 160 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







