Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.23 ГРАНИТ BPS 250825
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.23 ГРАНИТ BPS 250825, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.23 ГРАНИТ BPS 250825 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.23 ГРАНИТ BPS 250825 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.23 ГРАНИТ BPS 250825, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.23 ГРАНИТ BPS 250825.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6650 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | Нормально пилит |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | За эту цену хороший диск |
| Плюсы: | Никогда не писал отзывы! Но тут решил отпесатся! Решил заделать себе площадку на вьезд дачи)! Купил диск и давай пилить бордюрный камень! Чума! думал сгорит либо болгарка(маки....а 230) либо диск)! на мое удевление диск отработал просто на супер! . Диск еще можно наверно еще на пару площадок оставить или сдавать в аренду^)))))) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество |
| Минусы: | Пока не вижу |
| Отзыв: | Делал отмостку на даче, пилил армированный бетон, режет как нож тёплое масло!! Болгарку по мощнее и вперёд! Очень доволен качеством. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Решил расширить проёмы дома диск справился на Ура! Бетон и арматуры режет как по маслу |
| Плюсы: | Вещь очень достойная, хорошим ресурсом. Пилит армированный бетон на ура. |
| Минусы: | Не довелось обнаружить |
| Отзыв: | Распилил 33 плиты армированной, диск с задачей справился на ура. Рекомендую! |
| Плюсы: | Отличный диск за такие деньги!! На мой взгляд пилит бетон на ура, особо давить на болгарку не приходилось. Практически не нагревается, терпимо. В итоге стерлась вся пильная кромка, а в общей сложности получилось 40м реза на глубину 5-7 см. Считаю, что это неплохой результат, правда и сравнивать особо не с чем |
| Минусы: | Арматуру как-то не очень хочет пилить |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пилит кирпич как помаслу |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный диск. Рез ровный и гладкий. Быстро, легко и без сколов. Рекомендую для качественной резки! Качество соответствует. |
| Минусы: | Недостатков нет!!! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Понравилось все |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Диск очень живучий! Отрабатывает свои деньги сполна. Рекомендую! |
| Плюсы: | Хорошо справляется со своей задачей. Режет кирпич на ура. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
K+K Гель для рук гигиенический
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер ручной Sanitas SMG 11 Mini
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор: наклейки Solomeya Принцесса/Princess 5 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер ручной Hardy металлический корпус 2240-700000
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручная проволочная пила выживальщика
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







